Monday, June 1, 2015

4 new releases for June!

 Just in ! - 4 new releases have arrived from our co-release label Satanath !

 
ANGAKOK - s/t (self titled) (CD, 2015) Belgian Drone/Doom/Sludge Metal

ASTARIUM - Nekrocosmo: Nocturnal Kali Yuga (CD, 2015) Symphonic Black Metal 

SATANIC ASSAULT DIVISION - Kill The Cross (CD, 2015) Danish Black Metal

TAIGA - Gaia (CD, 2015) Depressive Black Metal
 
Get in touch to order, trade, or buy wholesale.


3 comments:

  1. Astarium — 2015 - Nekrocosmo: Nocturnal Kali Yuga - METALLIC 055 / SODP016
    Сублейбл Сатанат Рекордс - Symbol Of Domination Prod. и американская контора Metallic Media в этом году решили выпустить компактный диск one-man project фром Новосибирск, города, который в глаза называют столицей Сибири. Так и есть. Astarium - во многом заслуженная формация. Дело в том, что она функционирует с ноль 5-го года и уже запустила на стальные орбиты множество аудиальных артефактов. Если верить метал архивам (а кому ж еще?) то под брендом Astarium выпущено 5 полноформатов и много демок, сплитов и эпишек, общим количеством около 15. Самое раздолье для фэнов стиля, которые задумают собрать полную коллекцию этого формирования. Astarium, заявлено, выпускают симфонический блак метал, а у этого стиля немало поклонников как явных, так и скрытых в сумерках. Так что известный ажиотаж всегда присутствовал в творческой жизни проекта.
    Самое время выяснить, кто стоит за означенным брендом. А это SiN - Guitars, Vocals, Samples (2005 - present). Откроем буклет в целях найти подельников хозяина. Куда там... написано, что и музыка, и тексты (кроме пары) тоже за авторством SiN. И тут же сразу о обложке, сразу видно, что группа (one-man project) реномированная, ибо надо же было догадаться расположить на видном мм месте какую-то звезду на зеленом фоне. На такое обычно богаты воображением гор-порно-грайндеры. А тут все-таки симфоник блак. Заинтересовали, реально, что же за этим скрывается...
    ...Так что подготовьтесь к русскому Бал Саготу... только наш помрачнее будет, на порядок, или на пол порядка )). Про Бал Сагот мне пришло на ум где-то к половине диска. И как-то по касательной, ибо низкочастотный голос здесь применен еще более низкий - с расщеплением, глубоко утробный вой-рычание... но это впрочем и не голос никакой, а (на старте) - депрессивный монолог демонического существа из нижних пределов. Если бы он был здесь применен один, то, конечно, «туши свет, бросай гранату» (все равно - «ТС, БГ»), но, slava satan, здесь есть еще и скриминговый вокал, который, в кавычках, спасает ситуацию, а на самом деле усугубляет ее на «радость» и злобу настоящим блакерам. Скриминг с утробным вокалом, который и гуттуралом-то не назвать, - основные смыслосодержащие носители на этом диске — на процентов 30, приблизительно. Остальное — остальное )).
    Здесь в каждой из немаленьких восьми мрачнейших компо создано черное плотное галактическое депрессивное ядро, вокруг которого обращаются остроугольные спутники гитарных партий и даже клавишей.

    http://satanath.com/sodp/item/sodp016.html

    https://www.youtube.com/watch?v=BwXal_0WGOo

    ReplyDelete
  2. полностью отклик в комменте ютуб ролика

    ReplyDelete